ВНИМАНИЕ! У С.П. МАВРОДИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:
http://sergey-mavrodi.com/

понедельник, 30 мая 2011 г.

Лотерея


Каждую пятницу, в 20:00 МСК, проводится розыгрыш благотворительной
лотереи МММ-2011 для участников Системы. Все желающие − приглашаются
и могут поучаствовать. Для участия достаточно подать заявку.
Если Вы пока ещё :-)) не участник Системы, то можете получить 
лотерейный билет и поучаствовать в лотерее по инвайту (приглашению). Инвайт (krichat)
Или по номеру проштампованной денежной купюры
(вводите только номер! серию вводить не надо!).
Лотерея проводится здесь
Каждому участнику лотереи даётся: рядовым участникам − по два билета (виртуальных, просто сообщаются их серии и номера), руководителям ячеек/десятникам-сотникам-тысячникам-управляющему − по три. Серии и номера билетов и участвуют в розыгрышах.
В дальнейшем число выдаваемых участнику билетов будет полностью определяться его полезностью для Системы и зависеть прежде всего от количества реферал-бонусов у участника.
(Почему по два билета участникам даётся, а не по одному? А чтобы вероятность выигрыша у руководителей ячеек/десятников-сотников-тысячников-управляющего можно было всего в полтора раза выше сделать, а не в два. Как было бы, если бы участникам давалось только по одному билету. :-))

В розыгрыше участвуют по 10 билетов каждой серии, но с разными номерами. В случае совпадения серии участник в любом случае получает $10, а в случае совпадения и серии, и номера − получает приз.
Разыгрываются:
1. Пять призов по $100.
2. Пять призов по $50.
Каждый приз получают по 20 участников (поскольку каждый билет существует не в одном-единственном экземпляре, а в 20 экземплярах). Таким образом, 100 участниковполучают приз $100 и 100 участников — приз $50. (Плюс у 1800 участников совпадут только серии, и они получат "утешительные" призы в $10 :-)) Такая методика с 20 одинаковыми билетами введена из-за того, что разыгрывать 200 номеров в прямом эфире было бы слишком уж долго (и утомительно! :-)).
Но самое главное, победитель имеет право приобрести на свой выигрыш лотерейные МММ-доллары! Темпы роста "курса" которых (предполагаемые :-)) − 50% в месяц!!!Причём, в отличие от тех же, скажем, депозитных МММ-долларов, они не будут замороженными, т.е. "продать" их Вы сможете в любой момент. (Или держать и дальше на счету − это всё уже на Ваше усмотрение.) Призы зачисляются победителям на счёт немедленно, сразу после розыгрыша.
  
ОДНАКО!
Для получения выигрыша победитель ОБЯЗАН отправить письмо c заголовкомВЫИГРЫШ В ЛОТЕРЕЮ мне на мэйл sergeymavrodi@gmail.com. Для последующего возможного размещения его (на условиях анонимности, естественно) на блоге.

В письме должно быть отражено: дата вступления в Систему, статус (рядовой участник, десятник и пр.), краткая история (сумма внесённых денег, "продажи" МММ-долларов, если таковые были, и пр.), сумма выигрыша в лотерею. Остальное − по желанию.

 Беспрецедентная благотворительная акция!


Любой товар –
от телефона до ноутбука, компьютера;
любая бытовая техника;
от мотоцикла до машины;
от дачи до квартиры, дома;
за полцены в течении 3-х месяцев!!!


Запрос услуги по email: alekxgru@gmail.com
скайп: krichatvce



Комментариев нет: