ВНИМАНИЕ! У С.П. МАВРОДИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:
http://sergey-mavrodi.com/

вторник, 14 июня 2011 г.

Депозиты


С момента опубликования данного объявления, т.е. с 4 марта 2011, вводятся "депозиты".
Если участник обязуется не трогать свои МММ-доллары (все или часть их) в течение трёх месяцев, полугода или года, то "доходность" ему за них увеличивается, соответственно, на 10%, 20% и 30%.
Иными словами, если Вы рядовой участник и рост "курса" Ваших обычных МММ-долларов составляет 20% в месяц, то рост "курса" МММ-долларов, положенных Вами на трёхмесячный "депозит", будет составлять 30% в месяц (предполагаемый рост "курса"в 2.2 раза за три месяца), на полугодовой — 40% в месяц (рост в 7.3 раза за полгода), а на годовой — 50% в месяц (рост в 130 раз за год). Для льготников (руководителей десяток-ячеек, пенсионеров, инвалидов и многодетных матерей) — соответственно, 40%, 50% и 60% в месяц (рост за год — в 281.5 раза).
По истечении этого срока участник вправе распоряжаться своими "депозитными" МММ-долларами на общих основаниях: "продать" их в любой момент по текущему "курсу" или продолжать держать и дальше. (При этом повышенные темпы роста их "курса" сохранятся — 40%, 50% и 60%, соответственно. Просто теперь, по истечении срока "депозита", после размораживания, участник вправе их "продать" в любой момент. Полностью или частично.)
Если участник решает "продать" до срока положенные им на "депозит" МММ-доллары, то они автоматически превращаются в обычные МММ-доллары.
Не все. Не весь "депозит". А лишь та его часть, которую до срока "продаёт" участник. Если из 100 депозитных МММ-долларов участник решит, к примеру, до срока "продать" 10, то эти 10 депозитных МММ-долларов будут пересчитаны ему в обычные МММ-доллары, которые он и сможет "продать" по текущему "курсу" (обычных МММ-долларов). Остальные же 90 депозитных МММ-долларов у него на счету так депозитными и останутся.
Более подробно обо всём этом см.FAQ 26.
О желании положить МММ-доллары на "депозит" достаточно всего лишь уведомить об этом своих руководителей десяток и ячеек.
Если у Вас уже есть на счету обычные МММ-доллары и Вы хотите положить их теперь на "депозит", Вам следует переоформить их. "Продать" свои обычные МММ-доллары по текущему "курсу" продажи и затем "купить" соответствующие "депозитные" по текущему "курсу" покупки. (Не трогая денег на счёту, просто произвести пересчёт обычных МММ-долларов в "депозитные".)
Текущие "курсы" депозитных МММ-долларов — справа на панели.
Напоминаю, что в МММ-94 и в SG темпы роста "курса" составляли 100% в месяц (цены за месяц удваивались). И в SG тоже существовали бонусы, по той же точно схеме: 20% от первого взноса привлечённого участника и по 10% — от всех последующих. Причём и там, и там не было ни депозитов никаких, ни вообще каких бы то ни было ограничений на суммы и сроки. И, тем не менеее…
В МММ-94 цены выросли за полгода в 127 раз, в SG за год — в 5,000 (!) раз. И в обоих случаях не само всё "рухнуло", а власти всё развалили. МММ — российские, а SG — америкосовские. SEC, комиссия США по фондовым рынкам и ценным бумагам. Урроды! До этого всё шло прекрасно. Так что все эти 50-60%% Система выдерживает с лёгкостью. Не волнуйтесь. :-))
 
Итак! Машина за три месяца за полцены! 
(Да даже меньше. Ведь рост в 2.2 раза, а не в 2.)
Холодильник, шуба!.. Да что угодно. 
Депозит МММ — и нет проблем! :-)) 

P.S. В связи с опасениями запутаться во всех этих бесчисленных МММ-долларах: бонусных, депозитных и пр. Ничего вы не запутаетесь! Всё очень просто. Пока вносите деньги и помечайте у себя. А будут кабинеты — там всё будет наглядно отражено. Ваши обычные МММ-доллары, ваши депозитные (возможно, нескольких видов, с указанием сроков), ваши бонусные (срок размораживания тогда-то, постоянно какие-то размораживаются, какие-то новые автоматически капают с новыми уже сроками размораживания, как только вас кто-то в качестве своего реферала указывает и т.п.) и т.д. Всё предельно просто, ясно и наглядно будет. А пока просто у себя всё помечайте. Всё потом вам зачтут, не волнуйтесь. Когда кабинеты, повторяю, сделают. Никто никого ущемлять и обманывать не собирается. Всё будет предельно честно. Так что кладите на депозиты уже сейчас смело, привлекайте новых участников и пр. Работайте, в общем! Трудитесь. На благо Системы, а значит, и на своё собственное! :-))
 

Комментариев нет: