ВНИМАНИЕ! У С.П. МАВРОДИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:
http://sergey-mavrodi.com/

суббота, 25 июня 2011 г.

ИЗБАВИМ ОТ ДОЛГОВ – СЕТЬ ВЗАИМНОГО КРЕДИТОВАНИЯ!

Кредитных, личных, предпринимательских, за 30% от номинала долга.
Вы оплачиваете 30% долга, остальные 70% платим за Вас.


Спасибо за интерес,  проявленный к нашей услуге,
если для Вас действительно актуален данный вопрос,
значит, у Вас есть долг, который Вас беспокоит и мы
реально можем Вам помочь с ним расстаться, с помощью
финансового  инструмента – Глобальной Кассы
Взаимопомощи МММ – 2011.


                                       

Приглашаю вступить в социальную финансовую сеть - сеть взаимного кредитования!

Здравствуйте - если для Вас действительно актуален данный вопрос, значит, у Вас есть долг, который Вас беспокоит, и мы реально можем Вам помочь с ним расстаться, с помощью финансового инструмента – Глобальной Кассы Взаимопомощи МММ – 2011.



Для решения проблемы долга,  необходимо выполнить  несколько условий:

1.    Иметь  в наличии сумму в размере 30%-50% от номинала Вашего долга.
2.    Договорится с Вашим кредитором о реструктуризации  долга на один год с ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ погашением равными частями.  Срок погашения может быть и меньше, но тогда сумма первого платежа будет больше 30%.
3.   Стать участников  проекта  Глобальной Кассы Взаимопомощи МММ – 2011.
4.   Изучайте ниже, как ознакомится с принципом работы Проекта.

Пример №1
Есть долг 10 000 денег, чтобы его погасить необходимо, вложить в систему 3 000 на депозит хотя бы под 30%. А есть и 40% и 50% и 60% для пенсионеров.
10 000 делим на 12 мес. – получаем 833 – это ежемесячный платеж. 1-2-3 мес. Вы получаете на свой счет ежемесячный платеж из своих денег, 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мес.
ежемесячный платеж 833 на Ваш счет, деньги перечисляет Система, за счет депозитных % от Вашего
вложения 3 000. То есть, вложив 3000 денег на депозит под 30% - вы ежемесячно будете получать по 900 денег. То есть 900 денег, которые вы будете получать ежемесячно, умножайте на 12 месяцев = 10800 денег через год – и у вас как раз хватит оплатить ваш долг в 10000 денег – еще и 800 денег останется. Это если объяснять по-простому.

Пример №2
Если вы занимали в долг 10000 денег, а ваш кредитор в принципе не торопит с выплатой, то у вас есть возможность как рассчитаться с долгом – но еще и заработать.

Вот как это сделать – вложить 10000 денег на депозит

1 вариант под 20% - в месяц с возможностью ежемесячно снимать эти 20% и отдавать ваш долг, то есть каждый месяц, вы будете получать по 2000 денег – то есть через 5 месяцев вы рассчитаетесь со своим долгом. И еще у вас останется 10000 денег в системе – то есть вы и дальше сможете получать проценты.
А если не снимать каждый месяц, то эта сумма соберется за 4 месяца – за счет того, что процентные деньги тоже работают.
Можете сами посчитать 10000 прибавляем 20% получаем 12000,
теперь 12000 прибавляем 20% получаем 14400,
теперь 14400 прибавляем 20%  получаем 17280
и 17280 прибавляем 20% получаем 20736 денег.

Все что вам останется – это рассказать своим знакомым и друзьям, о том, что вы за 4-5 месяцев избавились от долгов – и потом еще будет возможность и зарабатывать!

2 вариант под 30% - но это уже будет депозит на 3 месяца – не 4 а 3 месяца – но вы сразу их снимать каждый месяц не сможете  - а только потом разом – но через 3 месяца. И вот тут уже за 3 месяца рассчитаетесь со своим долгом, и также у вас останутся 10000 денег в системе.

И тут также вам останется, потом рассказать своим друзьям и знакомым о такой возможности расчетов с долгами – но и возможностью зарабатывать и приумножать свой капитал.

Предвидя каверзный вопрос «Как это работает? или В чем подвох?» отвечаем, подвохов нет, это чистой воды финансовая схема взаимозачетов – как в банках, страховых компаниях, пенсионном фонде и т.д. только созданная для простых людей, и за счет самих людей – люди объединяются, чтобы решить свои финансовые проблемы и чем нас больше, тем устойчивее Система.

И если банки тратят очень много денег на рекламу в виде банеров или рекламных роликов на телевидении – то в нашей системе информация распространяется от человека к человеку по принципу сетевого маркетинга или пирамиды.

И помните, это наше предложение – у вас всегда есть выбор – оставить все  как есть или воспользоваться нашим уникальным предложением, решать только Вам.


Принцип работы МММ-2011




Система представляет собой социально структурированную финансовую сеть. Участники объединяются в десятки, во главе которых стоят десятники. Десятки объединяются в сотни, сотнями управляют сотники. Сотни объединяются в тысячи, тысячами управляют тысячники. Во главе всех стоит Управляющий.





Как стать участником системы МММ-2011.

1) Определяетесь, регистрируйтесь по ссылке и получите доступ в личный кабинет. Войдите в свой кабинет и свяжитесь там со своим десятником (по электронной почте или телефону, если десятник его опубликовал).
2) Сообщить десятнику информацию о вашем льготном положении (льгота есть, льготы нет). При наличии льготного удостоверения его необходимо будет предоставить десятнику.
3) Определиться с суммой и видом вклада (основной, депозитный 3, 6, 12 месяцев) и решить, каким платежным средством вы будете пользоваться. Счет должен иметь онлайн доступ, для подтверждения десятнику наличия суммы.
4) Наблюдаем за тем, как растут ваши деньги. Все остальные операции сделает десятник.
Подробная информация о системе МММ-2011 находится на Официальном сайте Сергея Мавроди по адресу sergey-mavrodi.com

МММ – Мы Можем Многое! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Предоставим документальные доказательства.

Запрос услуги по email: alekxgru@gmail.com

скайп: crichatvce
Важное: если Вы вдруг передумали участвовать в этой программе, вы можете забрать деньги в любой момент. По заявке деньги тут-же переведут на Ваш счет который Вы укажете.


Беспрецедентная благотворительная акция!



Любой товар –
от телефона до ноутбука, компьютера;
любая бытовая техника;
от мотоцикла до машины;
от дачи до квартиры, дома;
за полцены в течении 3-х месяцев!!!


Запрос услуги по email: alekxgru@gmail.com
скайп: crichatvce

Комментариев нет: