ВНИМАНИЕ! У С.П. МАВРОДИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:
http://sergey-mavrodi.com/

четверг, 22 марта 2012 г.


Создание юр.службы на Украине.



Служба юридической поддержки «МММ 2011»

С учетом актуальности внедрения данного направления в работу системы и в связи с многочисленными пожеланиями со стороны участников - было принято решение о создании службы юридической поддержки «МММ 2011».
Данная служба создается с целью обеспечения юридической поддержки участников, действующих в рамках украинского законодательства. Каждый участник сможет получить аргументированную юридическую консультацию, связанную с его деятельностью в рамках системы «МММ 2011», или деятельности системы в целом, в кратчайшие сроки, направив свой вопрос (заявку) на электронный адрес: mmm.legsup@gmail.com .
Форма заявки:
Тема.
Краткое описание ситуации. Вопрос.
Контактная информация: Ф.И.О., email, skype, моб.тел.
В зависимости от сложности вопроса и уровня загруженности, специалисты службы предоставят ответы на поставленные Вами вопросы в течение 1 – 5 дней. В случае, если ситуация требует немедленного реагирования, или же не может быть разрешена путем предоставления онлайн-консультаций, специалисты службы свяжутся с Вами для разрешения вопроса в индивидуальном порядке.
В течение первых двух недель с момента запуска служба будет осуществлять свою работу в тестовом режиме.
Для жителей Украины регистрация по тел:
+38 063 45 021 45; 
+38 066 565 56 42; 
+38 099 474 42 88; 
+38 095 21 04 031. 
Также можно еженедельно участвовать в Абсолютно бесплатной лотерее, зарегистрировавшись на сайте Сергея Мавроди регистрация в лотерее Также напоминаем о беспрецедентной акции для всех жителей ураины

Комментариев нет: