ВНИМАНИЕ! У С.П. МАВРОДИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:
http://sergey-mavrodi.com/

четверг, 14 июля 2011 г.


Сайты МММ-2011

Если ввести в поисковик слова «МММ-2011» или «Сергей Мавроди», то вылезет куча разнообразных сайтов. Многие из них рекламируют МММ-2011, описывают Правила участия или так или иначе несут любую другую информацию о Системе. Стоит ли верить информации, изложенной на этих сайтах?
Верить или не верить Вы можете чему и кому угодно. Но стоит иметь ввиду, чтоединственным официальным источником информации об МММ-2011 является только сайт Сергея Мавроди.
Это ни в коем случае не значит, что все остальные сайты об МММ-2011 – фальшивки, ловушки мошенников и всё такое. Это значит лишь то, что официальный сайт – один. Содержимое и цели создания всех прочих сайтов (как собственно и этого!) лежат исключительно на совести их авторов.
Поскольку Система имеет социальную направленность, многие из участников создают свои сайты, на которых описывают достоинства Системы, призывают людей присоединяться к их десятке (ячейке) и т.д. И это очень хорошо. Система нуждается в активной рекламе, и чем больше в Интернете сайтов, ей посвящённых – тем лучше. Не будьте чересчур недоверчивыми – Вы можете регистрироваться в Системе и через сторонние сайты. Очень часто на них есть вот такая кнопка (или похожая)




Информация при регистрации через подобную кнопку не идёт никуда и не оседает ни в каких сторонних базах данных. Это просто «прозрачный» скрипт, посылающий Ваши данные напрямую на официальный сайт. Если всё же не доверяете – ради Бога – заходите на официальный сайт и регистрируйтесь оттуда.
Потенциальным мошенникам в любом случае будет тяжело Вас обмануть – пополнение и вывод денег со счёта происходит посредством личного общения с Вашим десятником (как правило посредством телефона или скайпа). Все средства десятки (и все операции ввода-вывода средств) находятся в открытом доступе для всей десятки. Вся эта информация в явном виде отображается в кабинете. Поэтому все члены десятки в курсе о вкладах друг друга. Что-то тайно куда-то вывести, списать и т.д. потенциальным злоумышленникам вряд ли удастся.
http://oops-mmm.appspot.com/sajty-mmm-2011/


1 комментарий:

Сергей комментирует...

Здравствуйте. Меня Зовут Сергей. Я сотник финансовой системы МММ2011.
Ведём набор новых участников и активных десятников.
Проконсультируем по всем вопросам, поможем с регистрацией и вкладами. Обучим десятников и поможем в продвижении.
Контакты для консультации и регистрации тут:
http://www.blogmmm2011.com/p/blog-page_20.html
МММщики, добавляйтесь в друзья